Русские в Молдавии

Информационный портал "Русские в Молдавии"

logo 11

Пн25092017

ОбновленоПт, 25 Март 2016 12am

Back Вы здесь: Информация об организациях

Организации соотечественников

Координационный совет русских общин и общественных объединений Республики Молдова

Руководство

Председатель Координационного совета: Петр Донцов
Заместители председателя: Олег Бабенко, Павел Бучацкий

Контакты

Адрес:
Тел.:
Сайт: http://www.russkie.md
Председатель Собора Флоринский Н.К.
председатель правления Лащенова Л.А.
Адрес: г.Кишинев ул.Матеевича, 109/1,к.325
Тел.24-22-36, факс 21-40-80
Председатель Республиканского Совета Донцов П.А.
Адрес: г.Кишинев, ул.Антон Панн,19
Тел.73-73-02, факс 22-01-70
Сопредседатели: Коркина А.А., Николаев Д.М.
Адрес: г.Кишинев, ул.Букурешть,34
Тел.51-55-06
Председатель Костецкий В.Н.
Адрес: г.Кишинев ул.Флорилор, 28/1
Тел.43-03-81
Председатель Бучацкий П.А
Адрес: г.Бельцы, ул.М.Витязул,44
Тел.(239)2-20-63,7-35-86, Факс2-21-00
Председатель Гуцул Н.Ф.
Адрес: г.Кишинев, ул.Б.Воевода,10/1
Тел.56-27-38;
Председатель Кириленко В.В.
Адрес: г.Кишинев, бул.Негруцци, 7 кв.114
Тел.57-85-40
Председатель Савельев Ю.Н.
Адрес: г.Кишинев, ул.Топырчану,27 кв.9
Тел.74-48-94
Председатель Бабенко О.А.
Адрес: г.Кишинев, ул.Флорилор,28/1
Тел.43-03-81,43-03-85
Председатель – Мещерякова Н.
Адрес: г.Кишинев ул.Матеевича, 109/1
Тел.24-22-36,33-00-01
Председатель Сувак А.А.
Адрес: Дрокия, ул.Индепенденций, 15а
Тел.(252)2-66-35
Председатель - Р.Тихолаз
Адрес: Новые Анены, пл.31 Августа,1,каб.20
Тел.(265)2-34-97,2-26-14
Председатель Москалюк А.
Адрес: Страшены, ул.Фрунзе д .50
Тел. (237)2-22-50
Председатель Бабаев А.К.
Адрес: г.Кишенев, ул.Матеевича, 109/1 ,к.313
Тел.73-53-65
Председатель Хромова Л.Н.
Адрес: г.Кишинев, ул.Матеевича 109/1
Тел.76-55-22 , 24-22-36
Адрес: г.Кишинев ,ул.Матеевича, 109/1
Тел.21-40-73
Председатель Янина Д.
Адрес: г.Кишинев , ул.Матеевича, 109/1
Тел.29-57-08
Председатель Р.Драгуцан
Адрес: г.Кишинев, ул.Матеевича, 109/1
Тел.24-22-36
Председатель Витковская Л.
Адрес: г.Сороки, ул.Солтуз,6/18
Тел.(230)2-80-31
Председатель Сулин С.И.
Адрес:г.Кишинев, ул.Матеевича,109/1
Тел.27-49-10
Председатель Суляк С.Г.
Адрес:  г.Кишинев, ул.Когэлничану,24 кв.1а
Тел.069055526
Председатель Джиоева С.
Адрес: г.Кишинев, ул.Матеевича,109/1
Тел.53-69-93
Председатель Аникъева Т.В.
Адрес: г.Кишинев, ул.Щусева
тел.23-83-826
Председатель Елизаров.В.
Адрес:  г.Кишинев, ул.Матеевича 109/1,оф.325
тел.24-22-36
Председатель Артамонов И.М.
Адрес: г.Кишинев
тел.503-665
Председатель Нестерова С.Л.
Адрес: г.Кишинев
Председатель Букалов В.А.
Адрес: г.Резина
Председатель Добровольская В.
Адрес: г.Басарабяска
Председатель Егупова Л.
Адрес: г.Комрат
главный редактор Борисова Т.А.
Адрес: г.Кишинев
председатель Кушниренко В.Ф.
Адрес:  г. Кишинев
Председатель ОД Гагауз Федор Никодимович
Адрес: г.Комрат, ул.Победы 175
тел.+(298)29730
главный редактор Попазогло Дмитрий Иванович
Адрес: г.Комрат, ул.Победы 175
тел.+(298)29730


Общественное объединение «Союз русских общин Приднестровья»

Руководство

Арестов Виктор Михайлович

Контакты

Адрес: 3300, г. Тирасполь, ул. 25 Октября, д. 42, каб.№110
Тел.: (373) 533-62704, т/ф (373) 533-80044, моб. (373) 777-10699
Е-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт: http://ruscom-pmr.ru
зам. Фомина Любовь Иывановна
референт – Логинова Елена Сергеевна
Адрес: г.Тирасполь,ул.25 Октября,д.85
Тел.:(533)93213 общ.(533)93358 зам.(533)62489 р.т.(777)13559 реф.(777)87359 зам.
Адрес: г.Бендеры,ул.Калинина,д.45
Председатель общины: Онуфриенко Светлана Львовна
зам.- Емелина Людмила Венеровна
(552)24175 р.т.(552)78457 общ.(552)78459 факс (777)83272 пред.(777)76033 зам.
Адрес: г.Григориополь,ул.К.Маркса,д.146
Председатель общиныБродская Ирина Анатольевна
зам.- Казакова Светлана Васильевна, зам.–Чичкина Неля Федоровна
(210)32750 р.т.(210)34282 зам.(777)86995 пред.(210)22350зам. Фомина Любовь Иывановна
Адрес: г.Рыбница,ул.Кирова,д.82
Федоров Владимир Евгеньевич - председатель общины
(555)40005 общ.(778)34101 пред
Адрес: Дубоссары,ул.Ленина,д.59Б
Председатель общины: Киборт Зинаида Александровна
зам. Мишечева Людмила Ивановна
(215)34115,(777)05939,(215)35074 зам
Адрес: г.Каменка,ул.Ленина, д.8
Председатель общины: Иванова Нина Васильевна
(216)23850 р.т.
Адрес: г.Слободзея,ул.Фрунзе,д.25, каб.210
Председатель общины: Дорошенко Светлана Ивановна
зам.: Дорошенко Сергей (777)15896,(557)22491
ОО «Русская община г.Днестровск»
Адрес: г.Днестровск,ул.Строителей,д.22,ком.8
(219)72953,(777)43646
Председатель общины: Тарапата Галина Ивановна


Конгресс русских общин Республики Молдова

Руководство

Председатель:Клименко Валерий Иванович 

Контакты


Адрес: 2012-MD Республика Молдова
г. Кишинёв.
ул. Театральная 15-В
Тел.: (+373-22) 22-31-15
факс (+373-22) 21-30-25
Е-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт: http://krorm.ru

г. Кишинев, ул.Театральная. 15-В
тел. /022/ 21-30-25
Директор: Клименко Валерий Иванович
т. (+373) 79-140-567
Председатель: Тулянцев Игорь Викторович
г. Кишинев, ул.Театральная. 15-В
т. (+373-22) 33-54-53
Директор:
Буракова Елена Михайловна
г. Кишинев, ул.Театральная. 15-В
т. (022) 27-49-10,
Председатель: Рудягина Олеся Геннадьевна
г. Кишинев, Московский пр., 5 – 268
тел.моб. 069579572
Председатель:
Деревщикова Светлана Ивановна
г. Кишинев, ул.Ботаника Веке, 11а-309
тел.моб. 079906775
Директор:
Вознюк Ольга Георгиевна
г. Кишинев, ул. Н. Титулеску, 10-46
тел. /022/ 53-41-89
Председатель:
Стоянова Ирина Валентиновна
г. Кишинёв, ул.Театральная, 15-В
тел./022/ 21-30-25
Председатель:
Клименко Валерий Иванович
г. Кагул, ул. Дунэрий, 1
тел. /299/ 2-14-25; 2-50-22
Адрес сайта russko-slav.ucoz.ru
Председатель:
Михайлов Василий Иванович
г. Чадыр-Лунга, ул. Тельмана 9/23
тел. 069-117-527
Председатель:
Ксензова Наталья Павловна
г. Вулканешты, ул. Энергетиков, 2/2
тел. /293/ 2-26-80, 9-28-92
Председатель:
Тодорова Светлана Михайловна
г. Комрат, ул. Ленина, 196
тел. /298/ 2-34-59
Председатель:
Волкова Нина Андреевна
г. Бельцы, ул. Болгарская, 122
тел. /231/ 7-66-98; 069-108-037
Председатель:
Остафейчук Иван Тимофеевич
г.Глодяны, ул.Суверанитэций, 23
тел. /249/ 2-26-66; 069-043-440
Председатель:
Дворжанская Ирина Евгеньевна
г. Единцы, ул. Индепенденций, 37
тел. моб.069240392
Председатель:
Панчук Геннадий Васильевич
г. Хынчешты, ул. И. Крянгэ 41/1
тел. /269/ 2-22-05; 2-39-09
Председатель:
Коробкова Надежда Васильевна
г. Калараш, ул. 31 Августа 22 «а» - 8
тел. /244/ 2-27-21
Председатель:
Власенко Ольга Ивановна
г. Оргеев, ул. И.Якир, 27-26
тел. /235/ 2-37-70
Председатель:
Захарова Зинаида Леонтьевна
г. Каушаны, ул. Матеевича, 4-1
тел. /243/ 2-25-81
Председатель:
Юрченко Валентина Николаевна
г. Штефан-Водэ, ул. Александру чел Бун, 18
тел. /242/ 2-26-44
Председатель:
Амброс Светлана Александровна
г. Унгены, ул. Крянгэ, 15/48
тел. /236/ 2-53-74
Председатель:
Лазарчук Николай Николаевич
г. Дондюшаны, ул. Индепенденций, 4/21
тел. /251/ 2-37-83
Председатель:
Аляева Вера Францевна
Сынжерейски р-н, г. Бируинца,
ул. К. Стамати, 7 -42
тел. /262/ 61-661, 61-599
Председатель:
Дробот Эмилия Ивановна
г. Рышканы, ул.Трудовая,25
тел. /256/ 2-81-93
Председатель:
Егорова Нина Ивановна
г. Дрокия, ул. Индепенденций, 15
тел. моб. 069-561-102
Председатель:
Бобков Валерий Владимирович
г. Бричаны, ул.Приетение,18
тел. /247/ 2-27-33
Председатель:
Петрашишин Василий Алексеевич
г. Липканы, ул. Индепенденций, 1а
тел. /247/ 6-12-03; 6-22-03
Председатель:
Мушук Василий Александрович

Наши партнёры

в Молдавии

ПУЛЬС - онлайн газета дня

за рубежом

Русские в Казахстане 

Всеукраинская газета "Русский Мир. Украина"

 

«Ритм Евразии» интернет-портал

Портал русской общины Эстонии

 

Международный творческий ресурс соотечественников "Подлинник"

Красноярское Время

Информация

Информационно-аналитический портал "Русские в Молдавии"

Информационно-аналитический портал "Русские в Молдавии" разработан для освещения и популяризации Русского мира, поддержки движения соотечественников в Республике Молдова.

Все заинтересованные стороны приглашаются к сотрудничеству!